Russian Project 2020
Работы выпускников и преподавателей Школы Детали на конкурсе журнала Интерьер+Дизайн
Russian Project 2020
Работы выпускников и преподавателей Школы Детали на конкурсе журнала Интерьер+Дизайн
Рады поддержать многочисленных Детальских номинантов в ежегодном конкурсе, организуемым журналом Интерьер+Дизайн Russian Project 2020.
Всем желаем удачи!
Присоединиться к голосованию можно на сайте interior.ru.
После 19 марта будет составлен шорт-лист, далее победителей уже будет определяться уважаемое международное жюри.

ARCH
Ольга Яковлева и Павел Стефанов

INTERIOR
BHD Studio
Бюро Artforma
Open Interiors
Николай Банников
Анна Васильева
Зоя Волкова
Наталья Вологдина-Аникина
Gafina&Nikulina Interiors
Алена Горбачева
Екатерина Грачева
Ирина Григорович
Тина Гуревич и Екатерина Попова
Евгения Дубровская
Наталья и Алексей Истомины
К2Interiors
Мия Карлова
Ната Косарева
Ирина Крашенинникова
Маша Кунякина
Наталия Кюнер
Olga Malyeva Studio
Александр Семенец
Наталья Сохнюк и Елена Морозова
Бюро 19.23

DESIGN
Ольга Энгель
Марина Шамсутдинова
Olga Malyeva Studio

ART&CRAFT
София Карнукаева
Алена Горбачева
Olga Malyeva Studio

TECHNO
Юлия Корица
Рады поддержать многочисленных Детальских номинантов в ежегодном конкурсе, организуемым журналом Интерьер+Дизайн Russian Project 2020.
Всем желаем удачи!
Присоединиться к голосованию можно на сайте interior.ru.
После 19 марта будет составлен шорт-лист, далее победителей уже будет определяться уважаемое международное жюри.

ARCH
Ольга Яковлева и Павел Стефанов

INTERIOR
BHD Studio
Бюро Artforma
Open Interiors
Николай Банников
Анна Васильева
Зоя Волкова
Наталья Вологдина-Аникина
Gafina&Nikulina Interiors
Алена Горбачева
Екатерина Грачева
Ирина Григорович
Тина Гуревич и Екатерина Попова
Евгения Дубровская
Наталья и Алексей Истомины
К2Interiors
Мия Карлова
Ната Косарева
Ирина Крашенинникова
Маша Кунякина
Наталия Кюнер
Olga Malyeva Studio
Александр Семенец
Наталья Сохнюк и Елена Морозова
Бюро 19.23

DESIGN
Ольга Энгель
Марина Шамсутдинова
Olga Malyeva Studio

ART&CRAFT
София Карнукаева
Алена Горбачева
Olga Malyeva Studio

TECHNO
Юлия Корица